Найди площадь квадрата со стороной 1) 14 см 2) 17 дм. 3) 30 мм. 4) 11 м.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:16
    0
    1.)

    S=14*14=196 см.

    2.)

    S=17*17=289 дм.

    3.)

    S=30*30=900 мм.

    4.)

    S=11*11=121 м