В саду растёт груш - 119, а яблонь на 85 больше. Сколько всего деревьев растёт в саду.

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:34
    0
    1) 119 + 85 = 204 (д.) - яблонь

    2) 119 + 204 = 323 (д.)

    Ответ: всего 323 дерева растёт в саду.
  2. 25 апреля, 11:52
    0
    119 + 85 = 204

    Ответ: 204 дерева растёт в саду