Вычислите: - 1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1).

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:10
    0
    -1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1) = - 1,9 - (1,25-0,35-1) = - 1,9 - (0,9-1) = - 1,9+0,1=-1,8