Впишите в рамку нужное число 5/9=*/27=25/*=40 / *; 7/6=21/*=*/30=49 / *; 3/4=*/24=24/*=*/48

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:04
    0
    5/9=15/27=25/45=40/72

    7/6=21/18=35/30=49/42

    3/4=18/24=24/32=36/48