Впишите в рамку нужное число а) 5/9 + 1 б) 2/3 + = 1 в) 1/4 + = 1 г) 9/11 + = 1 д) 7/12 + = 1 е) 2/5 + = 1

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:28
    0
    5/9 + 4/9 = 1

    2/3 + 1/3 = 1

    9/11 + 2/11 = 1

    7/12 + 5/12 = 1

    2/5 + 3/5 = 1