Из проволоки Вова согну треугольную рамку со сторонами 9 сантиметров 7 сантиметров и 10 сантиметров Можно ли из этой проволоки сделать квадратную рамку? прямоугольную рамку?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:04
    0
    9+7+10=26 см - длина проволоки

    26/2=13 см - длина + ширина прямоугольника - можно

    26/4=6,5 см - сторона квадрата