реши уравнение 1224 - х: 6=859

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:11
    0
    1224-x:6=859

    1224-x/6=859

    7344-x=5154

    -x=5154-7344

    -x=-2190

    Меняем знак, так как 2 минуса дают плюс

    x=2190