Реши уравнение b*5 + 796=1021. 859+х: 6=1224

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:33
    0
    1) б5=1021-796

    б5=225|:5

    б=45

    2) х/6=1224-859

    х/6=365

    х≈61