На одний лисовий дилянци посадылы 12650 дерев, а на другий-у 5 раз менше. Шосту частыну всих дерев становылы дубы, а решту-инши дерева. Скилькы дубив посадылы на обох дилянках?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:22
    0
    1) 12650/5=2530 д на другой дилянци

    2) 2530+12650=15180 д на всех дилянках

    3) 15180/6=2530 д

    видпловидь на обоих дилянках посадили 2530.