реши уравнение x*5+796=1021 859+x:6=1224 x-2098=304*8

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:30
    0
    1) 5x=1021-796

    5x=225

    x=45

    2) 5154+x/6=1224

    5154+x=7344

    x=2190

    3) x-2098=2432

    x=4530