x*5+796=1021 859+x:6=1224 x-2098=304*80

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:06
    0
    5 х+796=1021 859+х: 6=1224 х-2098=304*8

    5 х=1021-796 х: 6=1224-856 х-2098=2432

    5 х=225 х: 6 = 368 х=2432+2098

    х=45 х=2208 х=4530