Решите уравнение по математике x-5/8=2,4!

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:15
    0
    Х-5/9=2/40

    x=2/40*5/8=8*4

    x=32
  2. 13 июля, 22:01
    0
    X-5/8=2.4

    x=5/8+2 2/5

    x=3 1/40

    Вроде