Площадь Больше почтовой марки 1800 мм а её длина 60 мм во сколько раз ширина этой марки меньше Её длины сделай условия задачи

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:24
    0
    А=60 мм

    в = неизвестно

    s=1800mm

    1. s-b=1800-60=1740 mm
  2. 29 июля, 10:12
    0
    1800:60=30 мм ширина марки

    60:30 = в 2 раза ширина марки меньше её длины)