Площадь большой почтовой марки 1800 мм квадратных, а её длина 60 мм. Во сколько раз ширина этой марки меньше её длины?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:53
    0
    1800/60=30 (мм) ширина марки

    60/30=2 раз ширина меньше длинны