Помогите решить уравнение

Х: 40=640+560

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:28
    0
    Че тут думать-то

    x=40 (640+560)

    x=40*1200

    x=48000

    вроде так
  2. 27 октября, 12:04
    0
    Х: 40=640+560

    х: 40=1200

    х=1200:40

    Х=30