площадь большой почтовой марки 1800 мм. а длина 60 мм. во сколько раз ширина этой марки меньше ее длины?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:56
    0
    1800/60=30 (мм) 60/30=2 (р) Ответ: В 2 раза.
  2. 10 июля, 13:11
    0
    найдем ширину марки-1800:60=30 мм

    60:30=2 в столько раз ширина марки меньше ее длины