Площадь большой почтовой марки 1800 мм"2 (квадратных милиметрах) а её длина 60 мм. Во сколько раз ширина этой марки меньше её длины?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:00
    0
    1800 мм: 60 мм=30 мм

    Проверка:S=a*b=60*30=1800 мм2