Через 4 года Элле будет 11 лет. Сколько лет будет Элле через 9 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:36
    0
    1) 11-4=7 (лет) - Элле сейчас

    2) 7+9=16 (лет) - будет.

    Ответ: Элле будет 16 лет
  2. 25 сентября, 17:57
    0
    1) 11-4=7 лет Элле сейчас

    2) 7+9=16 лет будет Элле через 9 лет

    Ответ: 16