Максим катался на роликовых коньках со скоростью 9 км/ч, а его брат Антон разогнался на велосипеде до скорости, которая в 3 1/3 раза больше. Какова была скорость Антона?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:52
    0
    9 * 3 1/3 = 9 * 10/3 = 30 км/ч