Cos ^2 pi/8 - cos^2 pi/8 решение

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:01
    0
    Разве они не взаимоуничтожаются и все это не равно 0
  2. 28 августа, 16:52
    0
    Cos² (π/8) - sin² (π/8) = cos 2· (π/8) = cos π/4 = √2/2 - формула косинуса двойного угла