решить уравнение 7,2 х-5,4 х+0,46=1

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:39
    0
    1.8 х = 1-0.46

    1.8 х=0.54

    х=0.54/1.8

    х=0.3
  2. 28 августа, 15:55
    0
    1,8 х+0,46=1; 1,8 х=1-0,46; 1,8 х=0,54; х=0,54:1,8 = 0,3