Автомат по разливу молока за 28 секунд наполняет 21 пакет. Сколько пакетов будет наполнено этим же автоматом за 40 секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:38
    -1
    40-7=33, думаю так, надеюсь помог
  2. 30 января, 01:42
    0
    1) 28-21=7

    2) 40-7=33