Автомат по розливу молока за 28 секунд наполняет 21 пакетов сколько пакетов будет Напомни этим автоматом за 40 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:12
    0
    Для начала определим, какое время тратится автоматом на заполнение 1 пакета

    28/21

    Найдем кол - во заполненных пакетов:

    40 / (28/21) = 40*21/28=30

    Ответ: 30
  2. 21 октября, 05:51
    0
    33 вот ... Ответ ... вроде как