В корзине изначально было 10 яиц. сколько будет яиц если их количество увеличить втрое, а затем добавить столько же?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:46
    0
    10+30+30=?

    10+30+40=?
  2. 17 августа, 02:12
    0
    10 * 3 = 30.

    30 + 30 = 60