Влажность скошенной травы равна 60%, а влажность сена - 15%. Сколько килограммов сена получится из тонны травы?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:45
    0
    1000/100 * (100-60) = 10*40=400 кг - вес сухого остатка

    400 / (100-15) * 100=400/85*100=400/17*20=8000/17=470 10/17 кг сена получится