В корзине изначально было 10 яиц. Сколько яиц будет в корзине, если это количество увеличить втрое, а потом прибавить столько же?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:31
    0
    1) 10*3=30

    2) 30+30=60
  2. 19 февраля, 10:41
    0
    10*3=30

    30+30=60

    Ответ: будет 60 яиц