Сумма возрастов кате ее мамы равна 36 а сумма возрастов ее мамы и бабушки равна 81 сколько лет было бабушке Когда родилась Катя

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:15
    0
    х + у = 36 (-1)

    х + z = 81

    -х - у + х+z=-36+81

    z - y = 45 лет было бабушке когда родилась Катя