Периметр картины16 дм. найти длину, если ширина 3 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:24
    0
    16 - (3x2) = 10 (дм) длина 2 сторон.

    10/2=5 (дм) длина 1 стороны.