Решите ур-е - (x+12) - (0,4x+6) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:42
    0
    - (x+12) - (0,4x+6) = 2

    -х-12-0,4 х-6=2

    -1,4 х=2+12+6

    -1,4 х=20

    -х=20:1,4

    -х = 14.2857143

    х = - 14.2857143

    Ответ - 14.2857143 или 14 целых 2/5