4 4 4 4=8

5 5 5 5 2=15

2 3 4 2=5

7 3 2 4=9

2 2 3 8=20

Надо умнажать или распределить или поставить ()

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:22
    0
    (4 - 4) + (4 + 4) = 8

    (5 + 5) + (5 + 5 : 2) = 15

    (2 * 3 + 4) : 2 = 5

    (7 + 3 * 2) - 4 = 9

    (2 * 2 * 3) + 8 = 20