Как надо умнажать 500*6 или 500*60 решите

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:16
    0
    500*6 там сначала умножай 5*6=30 и ещё два нуля значит получается 3.000. 500*6=3.000

    500*60 там тоже так сначала 5*6=30 и ещё там остались три нуля значит получается 30.000. 500*60=30.000