Найдите корень уравнения x-3/2=2x-2/3 / это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:42
    0
    X-2x=3/2-2/3

    -1x=1/3

    x=1/3: (-1)

    x=-1/3