Решить уравнение

5 х-3|у+2| при х=-2, у=-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:00
    0
    5 х-3|у+2| при х=-2, у=-4

    Это не уравнение, здесь надо найти значение выражения

    5 * (-2) - 3|-4+2|=-10-3*2=-10-6=-16