Как правильно посчитать 7^7*5^6:35^5?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:05
    0
    (7^7*5^6) / (35^5) = (7^7*5^6) / (5^5*7^5) = 7^2*5=49*5=245