Скорость легкового автомабиля при движении в населёных пунктах-40 км/ч, что на 50 км/ч меньше, чем по тарасесе. Какова скорасть движения автомабиля по трасе

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:15
    0
    40 км / ч + 50 км. ч = 90 (км / ч) - скорость автомобиля по трассе

    Ответ: скорость движения автомобиля по трассе 90 км/ч
  2. 10 июня, 21:52
    0
    40 + 50 = 90 км/ч по трассе