В 3 мешках 131,1 Килограмм капусты сколько капусты в каждом мешке если в первом 1/3 Всей капусты а во втором в 1/3 Раза больше чем в первом

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:43
    0
    1) 131,1*1/3=43,7 кг в первом мешке

    2) 43,7*1,3=56,81 кг во втором мешке

    3) 131,1-43,7-56,81=30,59 кг в третьем мешке