Постав вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями реши её в магазин привезли 10 ящиков мармелада а вафель - на 4 ящика меньше

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:26
    0
    Сколько всего ящиков привезли? 1) 10-4=6 (ящ) - вафель 2) 10+6=16 (ящ) Ответ: 16 ящиков всего
  2. 25 сентября, 02:10
    0
    10-4 = 6 (я)

    Ответ: 6 ящиков вафель привезли в магазин.