Найти периметр фигуры квадрата длина одной стороны = 5 см а ширина 7 см?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:28
    0
    Странная задача ... У квадрата стороны равны, если ты подразумеваешь прямоугольник, то формула вычисления периметра: (a+b) * 2, где а и b - прилежащие стороны ⇒P = (5+7) * 2=24
  2. 17 июня, 06:49
    0
    Р=5+5+7+7=24 (см) - периметр квадрата