Выполните действия представив десятичную дроби в виде обыкновенных

A) 4,25 + 1 19/25 b) 7 7/8 - 3,18 B) 19,75 - 19 3/16 G) 3,45 + 2 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:16
    0
    А) 4,25+119/25=9 1/100

    в) 7 7/8-3,18=4 139/200

    g) 3,45+2 4/9=5 161/180