Решить уравнение 20 минус m равно37

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:33
    -1
    20-m = 37

    m=20-37

    m = - 17
  2. 29 ноября, 20:51
    -1
    20-m=37 - m=37-20 - m=17 m = - 17 20 - (-17) = 37 20+17=37