Найди 1/8 часть периметра квадрата со стороной 16 см.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:44
    0
    Р=16+16+16+16=64 см

    64/8*1=8

    Ответ: 8
  2. 22 апреля, 15:14
    0
    P=4*16=64 см

    64*1/8=8 см

    ...