В парке горят 792 лампочки красного зеленого и желтого. Сколько лампочек каждого цвета если красных изеленых524 а зеленыхи желтых 403?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:38
    0
    524+403-792=135 - зеленых

    524-135=389 - красных

    403-135=268 - желтых