Ширина 36 см длина? см Р = 258 см S=? см

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:41
    0
    36*2=72 (см) - длина

    36*72=2592 (см2) - S

    Ответ: длина 72 см

    S=2592