Математика-4 класс: 14*2-20=?

Найди значения выражений

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:32
    0
    14*2-20=28-20=8

    ...
  2. 14 марта, 10:10
    0
    14*2=28

    28-20=8

    ...