Встретились два каравана. в одном 29 верблюдов, а в другом на 13 больше. сколько верблюдов в другом караване

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:26
    0
    В одном 13 в другом на 13 больше значит 29+13=42 верблюдов
  2. 1 февраля, 08:02
    0
    29+13=42 (в) ответ: 42 верблюд в другом караване