вычислите 7 3/8 - 2 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:14
    0
    7 3/8 - 2 5/8 = 6 8/8 + 3/8 - 2 5/8 = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4