С одного огорода собрали 9 одинаковых ящиков помидор а с другого 7 таких же ящиков Сколько килограммов помидоров собрали со второго огорода если с первого собрали 450 кг

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:22
    0
    1) 450:9=50 (кг) с одного ящика

    2) 50*7=350 (кг) вес 7 ящиков

    Ответ350 кг