Помогите решить

12 * (х-52) = 3024

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:05
    0
    X-52=3024/12

    x-52=252

    x=252+52

    x=304
  2. 23 июня, 08:11
    0
    12 (х-52) = 3024

    12 х-624 = 3024

    12 х = 3024+624

    12 х = 3 648

    х = 3 648:12

    х = 304

    Ответ: 304