Как решить12-x=1 1/9

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:50
    0
    12-х=1 1/9

    х=12-1 1/9=108/9-10/9

    х=98/9=10 8/9

    12-10 8/9=108/9-98/9=10/9=1 1/9
  2. 24 ноября, 16:33
    0
    12-х=11-9

    12-х=2

    х=12-2

    х=10

    12-10=11-9