Решите уравнение 8,6 умножить скобка открывается Икс плюс 1,5 скобка закрывается равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:36
    0
    8,6 (х + 1,5) = 0

    8,6 х + 12,9 = 0

    8,6 х = - 12,9

    х = - 12,9 / 8,6

    х = - 129 / 86
  2. 12 июня, 09:28
    -1
    8,6 * (х+1,5) = 0

    8,6 х+12,9=0

    8,6 х=-12,9

    х=-12,9/8,6

    х=-1,5